Galaxy S8 обучат понимать силу нажатий

Samsung может выпустить смартфон Galaxy S8, различающий силу нажатий на экран.

Galaxy S8 обучат понимать силу нажатий

Как бы Samsung ни секретничала, но обсуждать Galaxy S8 будут, никуда от этого не деться. Даже, если компании удастся удержать большинство информации каким-то образом под замком, обсуждать будут слухи, которые кто-нибудь непременно запустит в сеть. Впрочем, новость о том, что Galaxy S8 будет собран с экраном, который умеет различать силу нажатия, видится достаточно правдоподобной.

В данном же случае говорят ещё о том, что источник новости пожелал остаться анонимным.

 

Samsung в Galaxy S8 хочет попробовать начать работу с технологией, чтобы через год-две внедрить её окончательно, когда она будет поддерживаться не только железной частью гаджетов, но и самой системой и приложениями.

Сейчас же это будет выглядеть очень похожим на 3D Touch от Apple.

Ранее в стане Android подобным баловалась Huawei, которая назвала свою реализацию 'Hard Press", но интересно то, что дисплеи, которая Huawei использовала в своём Mate S производила Samsung.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.