Galaxy Note 7 отключат от сети в Австралии
Samsung продолжает борьбу с выпущенными на рынок и распроданными экземплярами смартфона Galaxy Note 7.
А мы продолжаем присматривать за тем, что происходит вокруг злосчастного фаблета Samsung Galaxy Note 7. Похоже компания серьёзно опасается за жизнь и здоровье тех, кто его успел приобрести и несмотря на все попытки Samsung заменить его, продолжает использовать. Именно на эти соображения наводят действия компании, ведь говорят, что в Австралии купленные Galaxy Note 7 скоро начнут блокироваться операторами, чтобы хоят ыб таким образом владельцы сдали их обратно.
Отключать от сотовых сетей аппараты начнут уже 15 декабря. При этом до 22 декабря Samsung предлагает поменять Galaxy Note 7 на Galaxy S Edge или обычную версию с доплатой в 250 долларов.
В прошлом месяце аналогичные меры Samsung ввела совместно с сотовыми операторами Новой Зеландии. Кроме того, компания продолжает рассылать обновления прошивки для Galaxy Note 7, которые ограничивают заряд аккумулятора до безопасного уровня.
В целом же история с Galaxy Note 7 не прошла для компании бесследно. Несмотря на то, что 27% пользователей сказали, что готовы и дальше покупать продукцию Samsung, примерно 25% пользователей смартфонов отвернулись от компании в пользу прочих брендов.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!
Пока нет комментариев. Будьте первым!