«Форсаж 9» обзавёлся свежим трейлером. Голливуд готовит фильм на весну

Голливуд предлагает окунуться этой весной в 9-ю серию нескончаемой франшизы «Форсаж». В ролях, конечно же, Вин Дизель и другие востребованные сегодня актёры. Но в Twitter идёт совсем не позитивное обсуждение будущего фильма. Надоело уже.

Форсаж 9 обзавёлся свежим трейлером. Голливуд готовит фильм на весну

Продолжение популярной франшизы должно стартовать в кинотеатрах 21 мая 2020 года. Пока что в же в сеть выложили трейлер для подогрева интереса публики к очередной части гоночного экшена. Но интересно ли это нам сегодня?

 

Похоже, что «Форсаж» стал чуть ли не основной франшизой Universal, но про новинку отзываются не очень лестно. По крайней мере в Twitter можно найти комментарии, где про будущий фильм говорят, что это надоевший уже «американский ДОМ-2», что пора остановить конвейер, штампующий одинаковое конвейерное кино из года в год, что пора уже прекратить выпуск подобных продолжений, потому что надоело.

Но некоторые утверждают, что цепочка новых уже расписана по крайней мере ещё на два фильма. Должна появиться по крайней мере 10-я часть истории, а также спин-офф для ответвления с агентами Хоббс и Шоу. Кстати, как вам этот странный фильм со Стейтемом?

В 9-й части среди актёров помимо Вина Дизеля стоит ждать также Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Шарлиз Терон, Хелен Миррен и Лукас Блэк. Запланировано также появление новых героев.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...