Картины режиссера Нолана покажут в Fortnite

Увы, но российским игрокам этим насладиться нельзя

Фильмы Кристофера Нолана покажут прямо в игре Fortnite абсолютно бесплатно

Игры уже давно идут бок о бок с фильмами и всячески пересекаются между собой. Весьма оригинально это демонстрирует Epic Games в своей игре Fortnite. Именно в ней в эту пятницу состоится показ нескольких кинокартин знаменитого режиссера Кристофера Нолана.

 

Игроки смогут совершенно бесплатно и прямо в игре посмотреть такие фильмы, как «Начало», «Престиж» или «Бэтмен: Начало». На карте в игре есть специальное место с большим открытым кинотеатром, где и возможно посмотреть все фильмы.

К большому сожалению, российские игроки не смогут насладиться фильмами Нолана в Fortnite. Согласно официальной информации все дело в получении прав на показ данных фильмов на территории России. Хотелось бы, чтобы в будущем и отечественные геймеры могли наслаждаться хорошим кино не выходя из любимой игры.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?