Fenix вернулся в Google Play Store

Twitter-клиент Fenix удалось вернуть в фирменный магазин Google Play Store.

Fenix вернулся в Google Play Store

Сегодня утром популярный Twitter-клиент Fenix, о котором мы недавно писали, вновь вернулся в фирменный магазин приложений Google Play Store.

 

Fenix вернулся в Google Play Store

Это показалось странным, потому Fenix убрали из Google Play, потому что тот исчерпал лимит токенов выдаваемых социальной сетью Twitter. Возвращать по сути, в такой ситуации, не рабочий клиент в магазин, да ещё продавать его, некорректно. Потому ребята с ресурса Droid-life связались с разработчиком, чтобы получить какие-то комментарии.

Оказалось, что Маттео Вилла в свою очередь связывался с администрацией Twitter и каким-то образом решил вопрос, почему и решено было вернуть Fenix в Play Store. Но расшифровать, каким образом удалось достичь каких-то договорённостей, отказался.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.