В сети появилась короткометражный фильм по Doom Eternal

Как и в самой игре в ролике нашлось место крови, расчлененки и ордам демонов

Фанаты сделали очень жестокую короткометражку по игре Doom Eternal

Творчество фанатов видеоигр набирает обороты. В сети появилась целая короткометражка, которая посвящена игре Doom Eternal. В небольшом ролике показано как главный герой расправляется с ордами демонов и помогает человечеству спастись от неминуемой гибели.

 

Сам ролик называется Doom Eternal FAN FILM. Загружен он был на YoTube буквально на днях. Сам ролик сделан на движке игры. Несмотря на то, что это больше ролик сделанный на основе игры смотрится он довольно неплохо. Судя по надписям, авторами ролика являются корейские фанаты игры. В общем наслаждайтесь видео ниже.

Как вы относитесь к серии Doom, особенно к ее последним двум переизданиям 2016 и 2020 года. Считаете ли вы эти игры лучшие в серии? Как думаете, как будет дальше развиваться эта серия и ждут ли нас не менее яркие проекты. Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?