Энтузиаст с ником Uncle Burrito усердно работает над собственным ремейком Need for Speed Underground 2 и охотно делится результатами разработки. Автор использует инструментарий RTX Remix и в последнем ролике показал, как преобразилось освещение в ремастере.
Автор отметил, что теперь освещение в игре работает стабильно и не пропадает в разгар гонок. Также автор в последней версии смог отредактировать количество тумана и тектуры дорог, сделав оба этих аспекта более проработанными и реалистичными.
Несмотря на улучшения в ремейке еще требуется множество улучшений, поэтому Uncle Burrito еще активно работает над ремейком и пока не готов выпустить свой проект. Стоит отметить, что инструментарий RTX Remix пока доступен лишь в ранней версии, что также усложняет работу моддера.