Энтузиаст показал собственный взгляд на ремейк Call of Duty 2

Оригинальная игра вышла в 2005 году

Фанат показал как должен выглядеть ремейк Call of Duty 2 с современной графикой

На YouTube-канале TeaserPlay автор показал свое виденье ремейка Call of Duty 2, которая вышла в 2005 года. Автор использовал современный движок Unreal Engine 5, чтобы показать как должен выглядеть ремейк игры начала нулевых в наши дни.

 

Автор отметил, что во время создания ролика применялись технологии Lumen, Nanite и трассировка лучей. Именно такой могла бы выглядеть Call of Duty 2 с современной графикой. Судя по ролику, ремейк действительно мог бы получиться очень ярким. Особенно хорошо авторы удалось сделать освещение в своем ремейке, а также передать реалистичный игровой процесс.

А вам понравился ролик? Хотели бы когда-нибудь увидеть ремейк Call of Duty 2? Или подобные игры не нуждаются в ремейках? Пишите свое мнение о работе автора канала TeaserPlay в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?