Эти смартфоны realme могут получить Android 12 во второй половине 2022 года

На базе Android 12 на устройства также приходит фирменная оболочка realme UI 3.0. Журналисты портала Ytechb публикуют список гаджетов, которые должны обновиться до этой связки до конца 2022 года.

Эти смартфоны realme могут получить Android 12 во второй половине 2022 года

В данный момент realme UI 3.0 уже используется на части флагманов бренда и среднебюджетных моделей. Но и более дешёвые могут рассчитывать на апдейт.

Наша редакция уже сталкивалась с устройствами с этой прошивкой на примере смартфона realme 9 Pro, у нас есть его обзор. Надо сказать, что One UI 3.0 оставляет после себя самые приятные впечатления.

Ytechb приводит список гаджетов, которые должны обновиться, опираясь на официальную дорожную карту бренда.

На апрель были запланированы модели: realme 8 5G, realme 8s 5G, realme Narzo 30 5G. Если ваше устройство ещё не получило обнову, стоит попробовать проверить наличие прошивки в ручную через настройки. Но в целом также держите в голове, что обновления приходят не во все регионы одновременно. Вероятно, придётся немного подождать, даже если у соседа телефон уже со свежей версией.

 

На начало мая запланировано обновлений аппаратов realme 9i и realme X7 5G.

Начало июня — realme X3, realme X3 SuperZoom, realme Narzo 30 Pro 5G, realme 5 5G.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.