Распродажа с высокими скидками на смартфоны, ноутбуки, повербанки и пылесосы

Смартфоны Meizu, Xiaomi, игровые ноутбуки, пылесосы и внешние аккумуляторы предлагают нам с огромными скидками для приобретения из Молла Алиэкспресс, старт акции 4 октября.

Если хотите Meizu, игровой ноутбук или повербанк - распродажа со скидками до 83%

Ну что, давайте разберёмся, что нам предлагают в этот раз товарищи уже не из Китая, но из России, благо распродажа хоть и проходит на Алиэкспресс, но в Молле. Это значит, что товары лежать на складах на территории нашей страны, доставлены будут до покупателя за 2 дня, получат официальную гарантию, будут сертифицированы, приниматься с официальных сервисных центрах, а также их обменяют в течение 15 дней в случае проблем по закону о защите прав потребителей. Что же сегодня отдают со скидками? И действительно ли они столь сумасшедшие, как обещают?

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочесть. Потому полный ассортимент смотрите здесь. Но свои комментарии на пять копеек мы всё же вставим.

Кстати, акция будет длиться с 4 по 8 октября.

Обратить внимание стоит на продукцию, которая идёт на лендинге первой. Например, сегодня можно отхватить смартфон Meizu M5C или Meizu M5 Note.

По ноутбукам есть интересные предложения от компании Thunderobot. Модели не хуже решений именитых производителей, не уступающие Legion от Lenovo или ROG от Asus, Alienware от Dell.

 

Далее внешние аккумуляторы от Romoss и даже пылесосы от компании Puppyoo.

Если хотите Meizu, игровой ноутбук или повербанк - распродажа со скидками до 83%

Упомянуты на странице также смартфоны Xiaomi, но здесь какая-то уловка. Новая цена равна старой перечёркнутой. На них скидки, видимо, не распространяются, либо начнут работать только утром, благо до тсарта мероприятия ещё 10 часов.

Однако, мы в любом случае знаем, как сэкономить и получить бонусы или скидку даже там, где она не указана очевидно.

Как получить неочевидную скидку?

Чтобы узнать трюки самых выгодных покупок в сети, стоит ознакомиться с нашей прошлой статьёй, где всё было рассказано подробно.

Если резюмировать, то есть всего несколько правил:

Итого, даже там, где скидки нет, но в случае покупки через сеть, вы можете её получить.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.