Ещё одна громкая новинка Highscreen - Thunder

Highscreen предлагает новый бюджетный смартфон Thunder с очень громким динамиком.

Ещё одна громкая новинка Highscreen - Thunder

Highscreen недавно представила обновлённый гаджет Boost 3 SE. Кроме того, компания показала гаджет Thunder, который тоже оказался достаточно громким, однако, прочувствовать его мощность можно не в наушниках, а проигрывая музыку через внешний динамик. Производитель заявляет громкость до 100 децибел.

С таким аппаратом вряд ли пропустите звонки или уведомления, да и просто прослушивание музыки для тех, кто любит это делать на публику, выходит на иной уровень. Например, в компании друзей на природе этот гаджет может оказаться гвоздём программы.

Внутри усердно трудится четырёхядерный процессор Mediatek MT6735, используя 2 гигабайта оперативной памяти. Экран на 5,5 дюймов с разрешением 720p. Встроенной памяти здесь 16 гигабайт и возможность использовать карточки MicroSD ёмкостью до 128 гигов.

 

Ещё одна громкая новинка Highscreen - Thunder

Основная камера на 13 мегапикселей, фронталка на 5.

Аккумулятор и здесь не малый, даже обгоняет Boost 3 SE, на 3500 mAh. Этого точно должно хватить на сутки активного использования. Даже если вы будете работать с двумя сим-картами одновременно в сетях LTE. Да и технологии энергосбережения Android 6.0, установленного на аппарате, вам помогут.

Несмотря на аккумулятор, корпус толщиной всего 8,8 миллиметров. Все же всего 153 грамма.

Цена на Highscreen Thunder на сегодня составляет 10990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!