Ещё один среднебюджетный Samsung появился — Galaxy M31s

Samsung galaxy M31, который в первую очередь удивит большим аккумулятором, но и прочими характеристиками, похоже, не расстраивает, уже поступил в продажу в России. Внимательно изучаем, что он из себя представляет.

Ещё один недорогой Samsung появился — Galaxy M31s

Samsung анонсировала поступление в продажу нового смартфона. Модель получила название Galaxy M31s, которая относится к линейке доступных устройств. Однако, ценник, скорее более характерный для семейства «A». Но в любом случае давайте посмотрим не спецификации гаджета, чтобы определиться, стоит ли такой рассматривать в качестве варианта для апгрейда.

Кстати, мы регулярно пишем о новинках Samsung и не только, уделяя внимание всем интересным смартфонам, которые сегодня выпускают, сообщая об этом в нашем Telegram-канале. Стоит на него подписаться, чтобы не пропустить ничего важного и полезного.

Ах да, новинка стоит 22990 рублей.

У смартфона экран с диагональю 6,46 дюймов и разрешением 1080 x 2400, что даёт хорошее значение PPI и чёткую картинку. Не обошлось без круглого выреза в экране. Матрица — sAMOLED.

Galaxy M31s работает с процессором Exynos 9611. Кстати, такой же стоит в аппарате Galaxy A51. Системой в новинке оказывает Android 10 в паре с ONE UI 2.0.

 

Оперативной памяти в достатке — 6 Гб. Встроенной доступно 128 Гб, а также возможность использования карт памяти до 512 Гб.

Основная камера представлена объективами с широким углом, глубины и макро. Они получили 64+12+5+5 Мп. Селфи-камера на 32 Мп.

Отметим наличие модуля NFC и подэкранного сканера отпечатка пальца.

Аккумулятор — самая внушительная цифра об этом устройстве — 6000 мАч. Поддерживает быструю зарядку до 25 Вт.

Источник: Samsung.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.