Пользователь используя движок для Far Cry 5 создаетс ремейк GTA San Andreas

В сети повились уже первые кадры творения

Энтузиаст создается свой ремейк GTA San Andreas на базе движка Far Cry 5

 

Пока сборник ремастеров GTA критикуют все больше игроков, некоторые уже начинают действовать и создавать собственные проекты. Так, энтузиаст с ником GHOSTinHELL решил сделать свой ремейк GTA San Andreas, используя игровой движок из Far Cry 5.

Некоторые СМИ уже говорят, что творение пользователя гораздо лучше официального ремастера от Rockstar. Пользователи увидевшие первые кадры проекта GHOSTinHELL также разделяют их мнение. Многие даже готовы заплатить за подобную игру, если энтузиаст доведет дело до конца и решит выпустить свой мод. На текущий момент автор опубликовал лишь небольшой отрывок мода в котором можно увидеть главного героя и несколько улиц из начальной локации игры. Но в ближайшее время автор планирует опубликовать ролик с полноценным геймплеем своего мода.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАноним:
и правда избранный^_^

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.