Из-за Battlefield 6 новая часть Need for Speed выйдет позже
Игру пришлось перенести на целый год
Electronic Arts пришлось отложить выход новой части Need for Speed почти на год. Однако, здесь дело не в трудностях на этапах производства, как это часто бывает, а в другом ААА-проекте EA.
Дело в том, что студия работающая над новой частью — Criterion направит свои силы на Battlefield 6, которая должна выйти уже этой осенью. Стоит отметить, что это не первый опыт помощи Criterion в разработке игр для DICE. Ранее студия уже отметилась помощью в создании обеих частей Star Wars: Battlefront и разработкой королевской битвы для Battlefield 5. Так что работать над красочным сетевым шутером для Criterion не менее привычно, чем для новой гоночной игры.
Судя по слухам, в новой Battlefield 6 будет вновь современный сеттинг, а почти все строения на карте можно будет разрушить до основания.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.
Пока нет комментариев. Будьте первым!