DroidVotes: основной фактор выбора смартфона

Друзья, предлагаем вам принять участие в голосовании. Новый год приближается, а это значит, что мы приобретаем подарки. Кто для себя, а кто для друзей и близких. Многие из нас на этот праздник получат или вручат кому-то электронные устройства. Предст...

Друзья, предлагаем вам принять участие в голосовании. Новый год приближается, а это значит, что мы приобретаем подарки. Кто для себя, а кто для друзей и близких. Многие из нас на этот праздник получат или вручат кому-то электронные устройства. Представьте, что вы пришли в магазин, перед вами полки с товаром, глаза разбегаются. Какой девайс вы выберите себе? Что может стать реающим фактором при выборе устройства? Престижность брэнда? Например, вы ни за что не купите неизвестного китайца, как бы он вам не понравился при первом знакомстве в салоне. Или же и брэнд устраивает и по цене подходит, начинка самая современная и аккумулятором не обделён, но вы понимаете, что внешний вид вам не подходит, допустим, слишком он квадратный. В голове сидит мысль, что однажды, взяв в руку гаджет, среагировав на вибрацию-уведомление, в другую руку вы возьмёте напильник и... неизвестно, чем эта история закончится, а потому лучше прямо сейчас выбрать что-то, что не раздражает внешне. Итак, каков ваш вариант? Что лично для вас может сыграть решающую роль при выборе гаджета на каждый день?

 

DroidVotes

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораMurz:
А где вариант по размер экрана? Лопаты по 5 дюймов мало кому нравятся
Аватар автораanonymous:
Наличие альтернативных прошивок и размер самого аппарата. Кругом одни подносы, производительные смартфоны приемлимых размеров можно посчитать чуть ли не по пальцам одной руки: Meizu MX2, Xiaomi Mi2(S), etc.
Аватар автораКонь:
Да, по размеру экрана нужен, но про то что "лопаты" мало кому нравятся это вы очень зря. Мне экран Galaxy S4 уже маловат, хочется Note 3. И продажи "лопат" как бы подтверждают, что "лопаты" людям нравятся.
Аватар автораzeleboba:
Теперь есть и такой вариант)
Аватар автораMurz:
Ну вот мне не нравится 5 дюймов, но если хочется топовое железо то кроме 5 дюймов больше ничего и не укупишь, поэтому за неимением выбора народу приходится брать лопаты. Радует что Sony наконец-то начала выпускать мини-версии с топовым железом, жаль что экран у них отстойный, так бы сполз на них. Себе выбрал Samsung Galaxy S4 Mini - всем доволен кроме отсутствия беспроводной зарядки и проца Snapdragon 800 с функцией включения девайса по кодовому слову, жду с нетерпением Galaxy S5 Mini - надеюсь там не кастрируют железо.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.