DroidNews'ы // Motorola DROID X^2 - на фото

Интернет-ресурс PocketNow разместил фотографии смартфона Motorola DROID X^2. Название следует из лого на тыльной стороне аппарата. Также если посмотреть на заднюю крышку смартфона, то можно увидеть, что Motorola DROID X^2 работает в сетях CDMA и в пе...

Интернет-ресурс PocketNow разместил фотографии смартфона Motorola DROID X^2. Название следует из лого на тыльной стороне аппарата. Также если посмотреть на заднюю крышку смартфона, то можно увидеть, что Motorola DROID X^2 работает в сетях CDMA и в первую очередь поступит в продажу у американского оператора связи Verizon Wireless. Возможно, что смартфон работает и в сетях LTE этого же оператора.

Также, что касается начинки аппарата, то сообщают, что Motorola DROID X^2 построен на платформе NVIDIA Tegra 2, оснащен 4,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 960х540 пикселей и 8-мегапиксельной камерой с записью HD-видео. Для вывода видео высокой четкости на большой экран можно использовать порт HDMI.

В Штатах DROID X^2 появится до конца второго квартала 2011 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Каратаев

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.