Добавка к слухам об LG G5

Что ещё мы знаем о грядущем смартфоне LG G5?

Добавка ко слухам об LG G5

Пока что не так много всего известно о смартфоне, который нам готовит LG. Однозначно понятно, что основная флагманская линейка компании получит продолжение. Но что мы знаем о грядущем G5? Давайте посмотрим, что сегодня сообщают различные западные источники и попробуем собрать всю информацию в одну структурированную кучу.

Поговаривают, что LG G4 не так уж круто продался, как рассчитывали на это в компании. Но это в любом случае один из самых запоминающихся смартфонов уходящего года. Здесь и не самый типичный чиспет, кожаная отделка, камера, которой многие восторгаются. Словом, было за что застрять в памяти и ждать продолжения в 2106 году.

 

G5 должен быть мощным и технологичным смартфоном, так как флагман. Но говорят, что в этом году LG продолжит эксперименты с материалами, освоив металл. Кроме того, есть не малая вероятность, что у аппарата окажется в наличии сканер сетчатки глаза.

Что касается прочих спецификаций, то это Snapdragon 820, экран размером 5,3 дюйма с разрешением 1440x2560 пикселей, IPS LCD. Здесь мы вряд ли встретим ForceTouch. Но зато можно ждать слот для карт памяти MicroSD.

Основная камера на 16 мегапикселей, фронтальная - 8 МП, лазерный автофокус.

Появиться смартфон должен в первом квартале 2016 года при ценнике примерно в 600$.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.