Pixel 2 будут с защитой от влаги и пыли и экраном Always-On

Новое фото смартфона Google Pixel 2, обещание пыле-влагозащиты по стандарту IP68, экран Always-On, Android 8.1 и эмбарго до 5 октября, похоже, что уже скоро.

Для Pixel 2 обещают защиту от влаги и Always-On Display

Сегодня в распоряжении пользователей Интернета одна из самых нечётких фотографий смартфона Google Pixel 2. Но зато вместе с ней и новая информация о готовящихся устройствах. Например, говорят, что они будут защищены от влаги и пыли по стандарту IP 68, а также получат технологию Always-On Display.

Always-On Display значит, что даже, если ваш смартфон выключен и погружен в сон, выбранная часть экрана может всё равно работать и отображать какую-то информацию, например, .часы или уведомления. При этом потребление энергии будет максимально низким, потому что экран выключен весь за исключением лишь группы пикселей, которые необходимы, чтобы сформировать нужное изображение.

На фотографии, которой разжились парни с портала 9to5google видно изображение смартфона Google Pixel. Но придётся напрячь зрение, так как фотография сильно размыта. Передняя и задняя часть, рамки вокруг экрана, динамики. Также можно сделать вывод, в каком цвете смартфон тестируется сейчас в Google. Вполне возможно, что в таком же поступит на рынок.

Для Pixel 2 обещают защиту от влаги и Always-On Display

 

Судя по всему у Google Pixel 2 не будет разъёма для наушников 3,5 мм.

Экран должен оказаться достаточно небольшим, всего 4,97 дюйма, разрешение FullHD.

Внутренней памяти 64 или 128 гигабайт.

Стартовой системой для смартфона должен выступить Android 8.1.

Кроме того, стало известно, что производители аксессуаров для смартфонов должны держать эмбарго по этому продукту до 5 октября. Это совпадает с предполагаемой датой запуска смартфонов на рынок.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?