Легендарная компания Atari вместе со студией GraphiteLab представила платформер Mr Run and Jump, который понравится всем фанатам аркад 90-ых.
Милый и простой сюжет рассказывает историю мистера Прыг-Скока, который отправляется в путешествие, чтобы спасти свою собаку. Игроков ждет множество интересных и разнообразных уровней, который понравятся как любителям скоростных прохождений, так и рядовым игрокам. Также в ролике показано множество противников, а уровни выполнены в различных красочных цветах, что делает графику в игре простой, но яркой и запоминающийся. Что касается игрового процесса, то он будет простым и понятным, как и в других платформерах.
Релиз игры запланирован на текущий год на PlayStation, Xbox, Switch, Atari VCS и PC. Возможно, что выход игры состоится 25 июля.