«Диакубик» компании CINEMOOD представлен официально

Компания Cinemood (в России известна как «МУЛЬТиКУБИК») провела в Москве презентацию нового собственного устройства, которое ориентировано на родителей с маленькими детьми.

CINEMOOD предлагает Диакубик — проектор по подписке

Компания Cinemood (в России известна как «МУЛЬТиКУБИК») провела в Москве презентацию нового собственного устройства, которое ориентировано на родителей с маленькими детьми. Устройство получило название «Диакубик» и представляет из себя портативный проектор, который даёт возможность доступа к огромной базе партнёрского контента.

Новая модель стоит от 9990 рублей, но можно приобрести и более продвинутые версии, стоимостью вплоть до 24990 рублей. Более дорогие модификации дадут управлять устройством более гибко.

Подписка и доступ к CINEMOOD Cloud стоит 990 рублей в месяц. В распоряжении окажутся современные мультфильмы, восстановленные и озвученные советские диафильмы, мультипликационные сериалы из золотой коллекции «Союзмультфильма», онлайн-сервисы «Мульт», ivi, «Детское радио». Кроме того, можно будет стримить контент со смартфона.

Для не самых осторожных пользователей компания предлагает расширенную гарантию, которая уже включена в подписку и подразумевает под собой возможность замены устройства на новое по любой причине. В качестве примера привели вариант с попаданием внутрь жидкости, если ребёнок смотрит мультфильмы в ванной. Таким образом ещё раз подчёркивая, что «ДиаКубик» портативный.

По данным компании «МУЛЬТиКУБИК» сегодня их более ранними устройствами пользуются более 35 тысяч семей по всему миру. Планы на будущее достаточно амбициозны. Сотрудники компании предполагают выйти на 1 миллион семей-пользователей в 2021 году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораМама Женя:
У нас уже есть диакубик, вещь хорошая и не вредная для детских глаз. Можно брать с собой в поездки и в гости. Заряда на 5 часов хватает, отвлекает детей в машине, чтобы не баловались и в поликлинике.

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.