Чем порадовать себя на 23 февраля любителю настольных игр?

По-настоящему порадовать могут только те подарки, которые вы делаете себе сами. Так почему бы не провести этот мужской праздник по-своему и не побаловать себя новой настольной игрой?

Издательство Hobby World подготовило подборку подарков из мира настольных игр, которые точно привлекут настоящего мужчину.

Берсерк. Герои. Дуэльный набор «Заклятые друзья»

Чем порадовать себя на 23 февраля любителю настольных игр?

Хотите с товарищем проверить друг друга на прочность в бою?! Легко! «Берсерк. Герои» – коллекционная карточная игра на двоих. Вы, в роли уникальных персонажей, стараетесь лишить героя противника всех очков жизни в честной дуэли. Чтобы победить врага и не проиграть самому, вам нужно выкладывать на стол существ, использовать заклинания и применять карты поддержки. Выпуск «Заклятые друзья» посвящён двум героям, которые забыли о дружбе в порыве завладеть выгодным контрактом. Этот дуэльный набор отлично подойдёт как новичкам, так и опытным игрокам, которым нужно пополнить колоду новыми картами.

Погоня за «Авророй»

Чем порадовать себя на 23 февраля любителю настольных игр?

Рёв мотора бронированного автомобиля, замёрзшие дороги и лишь несколько дней на спасение – всё это про игру «Погоня за Авророй». Вам предстоит покинуть ледяную тундру умирающего мира и добраться до отплывающего ледокола, который является вашей последней надеждой. Сначала у вас есть только ваш грузовик и пара прицепов с припасами. Но по мере продвижения по карте вы будете встречать выживших и находить бензин и провизию, которые помогут вам оказаться первыми в этой гонке на выживание. Улучшайте свой конвой, с умом расходуйте ресурсы и умело управляйте людьми, и тогда победа будет за вами.

Зона: Тайны Чернобыля

Чем порадовать себя на 23 февраля любителю настольных игр?

Если вы фанат франшизы про сталкеров или атмосферы постапокалипсиса будоражит ваше воображение, то игра «Зона: Тайны Чернобыля» точно вас порадует. Это настольная игра про мародёров, которые зарабатывают деньги поиском драгоценных артефактов в опасных уголках Зоны отчуждения. Но ходят слухи, что в саркофаге АЭС находится таинственный Источник, который исполняет самые сокровенные желания. До центра Зоны доберутся только самые стойкие, ведь на пути вас ждут секретные бункеры, опасные мутанты и смертельные аномалии. Исследуйте мир игры, копите деньги на снаряжение и ищите полезные артефакты, чтобы первым добраться до исполнителя желаний.

BattleTech. Настольная игра

Чем порадовать себя на 23 февраля любителю настольных игр?

Массивные роботы с лазерными пушками и толстой бронёй ждут ваших указаний, командир. Настольная игра BattleTech посвящена баталиям этих мощных человекоподобных машин. В схватке один на один вы ведете отряд своих механизированных роботов в бой. Каждая единица техники является особенной и имеет уникальные характеристики, так что вы можете проявить ещё и тактические умения. В этом стартовом наборе есть всё необходимое для того чтобы начать битвы сокрушительных роботов. Здесь вы найдёте фигурки мехов, карточки уникальных пилотов, книгу правил и игровые поля для ваших сражений.

Настольная игра Fallout

Чем порадовать себя на 23 февраля любителю настольных игр?

Даже в постапокалиптическом мире найдётся место для ещё одной войны. Настольная игра Fallout повествует о новых вооруженных конфликтах на просторах радиоактивных пустошей. В роли уникальных персонажей вам предстоит решить, какую сторону конфликта стоит принять. Чтобы победить, вам предстоит повышать влияние своей фракции на игровом поле, выполняя задания и сражаясь с монстрами и бандитами. Исследуйте мир в поисках оружия и снаряжения, чтобы с лёгкостью преодолеть все трудности радиоактивных пустошей.

Звёздные Войны: Легион

Чем порадовать себя на 23 февраля любителю настольных игр?

«Звёздные Войны: Легион» – это масштабная военная стратегия по мотивам знаменитой фантастической вселенной. Вы выступаете в роли военачальников и в режиме дуэли сталкиваете армии на крупном поле сражений. Вам доступен целый арсенал разнообразного оружия и техники, которую можно сформировать под собственный стиль игры. Реалистичность сражения достигается при помощи детализированных фигурок солдат и легендарных героев, элементов построек и ландшафта, а также продуманных правил.

Pathfinder. Карточная игра. Базовый набор

Чем порадовать себя на 23 февраля любителю настольных игр?

Если ваша душа всегда лежала к приключениям, то «Pathfinder. Карточная игра» станет для вас отправной точкой на пути славных побед. Выберите себе уникального героя, соберите стартовое снаряжение и отправляйтесь навстречу подвигам в фэнтезийный мир. В увлекательных заданиях и захватывающих сценариях вас будут ждать хитрые ловушки, опасные монстры и могущественные злодеи. За успехи ваши герои будут развивать навыки и получать мощное снаряжение. В этой карточной игре вы найдёте море увлекательного контента, так что она подарит много незабываемых партий.

Звёздные империи. Подарочное издание

Чем порадовать себя на 23 февраля любителю настольных игр?

 

Показать свою силу можно и в галактических сражениях. «Звёздные империи» – настольная игра, в который вы собираете свою колоду из звёздных кораблей и космических станций. Этими картами вы сражаетесь с противником в планетарных схватках и наносите урон по вражеской базе. По ходу игры вы расширяете флот и свои возможности, что позволяет использовать разные стратегии и комбинации карт. Чёткая тактика на просторах галактики увеличивает ваши шансы на победу.

Источник: Hobby World.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Катрин Джаммаль

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.