В сети появились фотографии смартфона HTC One X10

5,5-дюймовый HTC One X9 окажется доступным по цене предложением от Тайваньцев для индийского рынка.

Бюджетный HTC One X10 охотно фотографируется

Впервые сеть увидела смартфон HTC One X10 в январе. Сейчас его можно рассмотреть лучше, фотографии гаджета появляются в социальной сети Weibo. У девайса диагональ в 5,5 дюймов, он не очень похож на предшественника HTC One X9. Говорят, что разработан для продажи на индийском рынке, однако неофициально может появиться и в России, как это часто у нас бывает.

Бюджетный HTC One X10 охотно фотографируется

Если HTC One X9 был в свою очередь похож на Nexus 6P, то HTC One X10 полностью из алюминия, со сканером отпечатка пальца на задней крышке, чего точно не было у X9. Снизу спереди расположились сенсорные кнопки управления смартфоном.

Бюджетный HTC One X10 охотно фотографируется

Для экрана запланировано разрешение 1920x1080 пикселей. Внутри должен расположиться процессор MediaTek MT6755 (восемь ядер, 1,9 GHz)и графический ускоритель Mali-T860 GPU (700 MHz). Обещают также основную камеру на 16 мегапикселей, фронтальную на 8.

Смартфон должны официально анонсировать уже на MWC 2017. Цену ожидаем в районе 288 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом.

Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.