BQ запускает в продажу 5732L Aurora SE — преемника прошлого хита
Нам показалось или у BQ давно не было флагманов? Сейчас в компании решили запустить продолжение прошлой топовой модели, чтобы мы уж точно не задавали подобных вопросов. Новинка Aurora SE (5732L) уже поступила в продажу с ценой всего 7490 рублей.
У смартфона экран с диагональю 5,86 дюйма, который получил разрешение 1520×720 пикселей, выполнен по технологии IPS InCell.
Аппарат получил из коробки систему Android Pie, работает на базе чипсета MediaTek MT6771 Helio P60. В вашем распоряжении окажутся 8 ядер частотой 2 ГГц.
Оперативной памяти в устройстве 3 Гб, встроенной производитель поставил 32 Гб, а также дал возможность использования карт памяти объёмом до 256 Гб.
Основная камера использует возможности сразу двух объективов на 13+5 Мп. Первый с автофокусом, второй с фиксированным.
Фронтальная камера на 8 Мп.
Аккумулятор на 3000 мАч, подключается к зарядному устройству через порт USB Type-C.
Корпус устройства из стекла с модными переливами. В продаже доступны 3 цвета: чёрный, синий и фиолетовый. Цена — 7490 рублей.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте" или Twitter? Мы есть также в Яндекс.Дзене и даже Facebook.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- BQ представляет доступный смартфон Aurora 6430L
- Если нужен очень дешёвый смартфон: BQ показала BQ 5045L Wallet
- BQ 65SU01B — Первый 4K телевизор бренда. Уже в продаже
- Тест-драйв смартфона BQ Magic O (6424L)
- Обзор смартфона BQ Aurora SE 5732L
- Смартфон-новинка BQ Magic O (6424L) уже поступил в продажу
- BQ 6042L Magic E уже можно купить за 5990 рублей
- Обзор смартфона BQ Magic S (5731L)
- Обзор смартфона BQ Strike Power Max (6035L)
- BQ подвела итоги года, рассказала о планах на 2020 и о премии «Марка №1»
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.