Боссы Xiaomi нам смартфоны продают, но сами брезгуют. Или почему iPhone?

Лей Цзун из Xioami пользуется iPhone? Выложил пост в социальной сети Weibo с этого устройства, за что, конечно же, зацепились любители марки. Или просто сотрудники оранжевых изучают продукцию конкурента, чтобы не отставать?

Боссы Xiaomi нам смартфоны продают, но сами брезгуют. Или почему iPhone?

Одного из главных людей в Xiaomi недавно поклонники бренда уличили в чрезмерной любви к Apple. Уже миллиард обсуждалось, что Xioami точно вдохновляется в создании своих продуктов эстетикой американской компании. Взять ту же MIUI 12, в которой панель уведомлений ещё сильнее стала походить на ту, что видим в iPhone. Но и это не всё.

Лей Цзун вдруг отметился сообщением в социальной сети Weibo, что вполне привычно, но фанатов бренда смутил тот факт, что пост был отправлен с iPhone. От человека же, который владеет компанией занимающейся производством смартфонов, ждут преданности своему бренду. Тем более оранжевые делают не какие-то дешёвые устройства, которыми бы не хотелось пользоваться, но выпускают в том числе и флагманы в большом количестве. Обсудим? Своё мнение по этому вопросы высказываем в Telegram, хотим услышать и ваше.

Боссы Xiaomi нам смартфоны продают, но сами брезгуют. Или почему iPhone?

Что это? Руководству Xioami так не нравится Android, на котором работают их устройства? Или признают, что даже скопировать Apple не в состоянии настолько хорошо, чтобы аппаратами можно было пользоваться каждый день? Или просто изучают продукты Apple тщательнее, чтобы сделать свои при следующем обновлении более похожими и совершенными?

Источник: wccftech.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!