Overwatch насчитывает уже более 30 миллионов игроков по всему миру

Overwatch насчитывает уже более 30 миллионов зарегистрированных игроков по всему миру, Blizzard празднует взятие новой планки.

Blizzard сообщает об увеличении количества игроков Overwatch до 30 миллионов

Blizzard недавно рассказала о том, что достигла новой вехи в развитии своего онлайн-шутера Overwatch. В январе в эту забаву рубилось более 25 миллионов игроков по всему миру, а теперь их количество достигло 30 миллионов. Нормальные такие темпы роста.

 

Правда, это не значит, что было продано именно 30 миллионов копий игры. Но даже просто столь большое количество зарегистрированных игроков - это достижение.

Динамика роста здесь следующая: в ноябре компания сообщала о 20 миллионах игроков, затем в январе о 25 миллионах, а теперь любителей пострелять уже более 30 миллионов.

Overwatch набирает аудиторию быстрее, чем любая другая игра Blizzard за время существования компании.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.