Дешёвый социальный тариф появился у «Билайна»

«Билайн» решил позаботиться о гражданах с социальными льготами, запустив тариф за 150 рублей в месяц с ограниченными ресурсами. Подключиться можно только по социальной карте и паспорту в офисе компании.

Билайн запустил социальный тариф с низкой ценой

У «Билайна» появился новый любопытный тариф. Его пользователями могут стать абоненты, имеющие право на получение льгот. Например, для пенсионеров. Тариф включает в себя некоторое количество минут, смс и гигабайт и предусматривает минимальную абонентскую плату в месяц — 150 публей.

За эти деньги будут доступны 3 Гб мобильного интернета, 200 минут вызовов на мобильные и стационарные номера, кроме того, после исчерпания пакета минут, вызовы к абонентам «Билайн» останутся бесплатными. Сюда же включено 1000 смс.

 

Звонки на номера других операторов после исчерпания пакета минут буду обходиться в 2,5 рубля за минуту.

Подключение к этому тарифу возможно только в офисах «Билайна» при предъявлении паспорта и социальной карты москвича или жителя Московской области.

Самое полное описание тарифа и оферту можно увидеть на официальном сайте оператора.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.