Игру Watch Dogs 2 можно получить бесплатно в сервисе EGS

Акция действует до 24 сентября

Бесплатная раздача Watch Dogs 2 в EGS

 

Сервис Epic Games Store, как всегда решил порадовать своих пользователей новой бесплатной игрой. На этот раз это детище Ubisoft — Watch Dogs 2. Игру можно получить абсолютно бесплатно по акции, которая продлится до 24 сентября. Пользователям нужно просто перейти на страницу игры и добавить ее к себе.

Watch Dogs 2 является продолжением оригинальной игры рассказывающей про нелегкие будни хакеров будущего. Как и многие другие проекты студии Ubisoft Watch Dogs 2 представляет собой экшн RPG от 3 лица в открытом мире. Вторая часть от оригинала отличается более красочными локациями Сан-Франциско, а также улучшениями в геймплее и открытом мире. Сама игра получила положительные отзывы геймеров и критиков. А в ближайшее время должна выйти 3 часть франшизы — Watch Dogs: Legion, которая перенесет игроков в английский Лондон.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.