Asus открыла загрузчик в Zenfone 2

Asus официально разрешает открыть бутлоадер в смартфоне Zenfone 2

Asus открыла загрузчик в Zenfone 2

 

Если вы некогда купили себе в пользование Asus Zenfone 2, а также любите всякие модификации системы, то сегодняшняя новость для вас. Asus официально разрешила открыть загрузчик устройства. Правда, вам предварительно советуют обновить прошивку до версии V2.20.40.59 перед этой процедурой.

Для разблокирования бутлоадера потребуется скачать официальную утилиту с сайта Asus. После этого устройство целиком и полностью ваше и готово к любым экспериментам. Но при этом компания предупреждает, что если что-то пошло не так и вы умертвили устройство, то вся ответственность ложится целиком только на вас. Добавляют также, что используя эту утилиты, пользователю уже никогда не удастся вернуть устройство в исходное состояние, даже если возникнет желание. В гарантийном обслуживании будет отказано.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?