Android 5.0 Lollipop для Samsung Galaxy S5 уже раздают

SamMobile сообщают, что смартфон с кодовым именем SM-G900F, который для многих звучит более привычно как Samsung Galaxy S5, начал получать обновление до Android 5.0 Lollipop. Пока что счастливые пользователи рапортуют лишь из Польши, но это значи...

Galaxy_s5_lollipop

SamMobile сообщают, что смартфон с кодовым именем SM-G900F, который для многих звучит более привычно как Samsung Galaxy S5, начал получать обновление до Android 5.0 Lollipop. Пока что счастливые пользователи рапортуют лишь из Польши, но это значит лишь, что совсем скоро остальная Европа и остальные регионы, тоже получат апдейт. Кажется, нам ранее обещали его в декабре, Samsung оказались пунктуальными ребятами.

 

Единственным минусом можно назвать то, что система до сих пор достаточно сильно видоизменена Samsung под фирменную оболочку TouchWiz, но элементы Material-стиля и некоторые новые фишки Lollipop всё же пробиваются через броню Samsung-ланчера. Например, система уведомлений здесь всё же из Android 5.0. Также изменился внешний вид некоторых дефолтных и фирменных приложений в сторону Material.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?