Android 3.2 - ждите к концу лета?

Согласно некоторым слухам, компания Google к концу лета представит новую версию операционной системы Android для планшетов. Версия 3.2 будет расчитана на различные диагонали экранов, в том числе и на 7-дюймовые (как мы уже сообщали вчера, первым дева...

Согласно некоторым слухам, компания Google к концу лета представит новую версию операционной системы Android для планшетов. Версия 3.2 будет расчитана на различные диагонали экранов, в том числе и на 7-дюймовые (как мы уже сообщали вчера, первым девайсом с этой версией Android станет планшет Huawei MediaPad). Также свежая сборка Android будет поддерживать чипсеты Qualcomm, благодаря чему можно будет ожидать установки 3.2 на HTC Flyer.

Кроме того, новая версия Android получит обновленные мультимедийные приложения Movie Studio, Movies и Music, а также появятся обновленные виджеты. Что касается производительности, то появится улучшенная поддержка аппаратного ускорения.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Каратаев

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDon Artemio:
Интересно, Galaxy Tab 10.1 для нас и Европы обновят до него?
Аватар автораВадим:
Смотря на тенденцию с мобильными телефонами то думаю обновят, но к НГ

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!