ADW Launcher получил мажорное обновление за много лет

ADW Launcher внезапно обновился до версии 2.0, получив все современные фишки и Material Design.

ADW Launcher получил мажорное обновление за много лет

ADW Launcher - что-то знакомое, неправда ли? Последний раз я о нём писал и запускал его, пожалуй, во времена HTC Desire HD. Или вообще только на HTC Hero им баловался? Блин, даже точно вспомнить не удаётся. И вдруг этот гость из далёкого прошлого взял, да напомнил о себе. Да ещё как! ADW Launcher получил мажорное обновление со всеми современными плюшками.

ADW Launcher некогда популярный рабочий стол для устройств на Android, который конкурировал с Launcher Pro, а теперь, возможно, сможет потягаться с Nova Launher или Apex Launcher. Теперь ADW обновился до версии 2.0. Также он входил в CyanogenMod. Один из самых функциональных и кастомизируемых ланчеров.

 

Теперь приложение получило кучу новых анимаций, оформление в стиле Material и прочие сегодняшние плюшки, которые так любят пользователи Android: работа с ярлыками, жесты, исконки, темы оформления, управление рабочими столами и виджетами и т.д.

Но свежая версия пока в стадии беты, потому не исключены некоторые не критичные ошибки.

Присоединиться к бета-тестированию.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Заказать печать этикеток.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.