ADATA увеличивает число устройств, выходящих в линейке XPG, внося при этом ещё и разнообразие в ассортимент. Теперь у компании появились блоки питания, которые в первую очередь приглянутся геймерам, а также светодиодная ARGB-лента, которая пригодится моддерам и опять же, игроманам.
О подобных релизах в мире компьютерного железа мы постоянно рассказываем в Telegram. Вы уже подписались на канал? ;)
Блок питания открывает семейство устройств PYLON. Новинка получила сертификат 80 Plus Bronze, что говорит о высоком КПД — 89%. Бренд утверждает, что блок питания может выдерживать в том числе круглосуточную нагрузку. Охлаждает устройство 120-мм бесшумный вентилятор, производитель использует гидродинамический подшипник. Кроме того, XPG PYLON соответствует стандарту Intel ATX Power Supply Design, а также получил поддержку функции Sleep Mode.
В продаже стоит ждать моделей на 450, 550, 650 и 750 Вт.
При производстве применялись конденсаторы японского происхождения, как и у некоторых более дорогих брендов.
ADATA сообщает также о появлении светодиодной ленты с ARGB-подсветкой. Казалось бы похожую можно приобрести в любом магазине для электриков, но XPG PRIME ARGB LED может управляться фирменным ПО от производителей материнских плат и комплектующих.
Производитель предлагает 4 предустановленных световых эффекта и возможность крепления на магниты NdFeB или двусторонний скотч. Длина продукта вполне достаточно даже для больших станций — максимум 120 см.
Источник: ADATA.