ADATA представляет новую серию твердотельных накопителей LEGEND PCIe M.2 2280
ADATA объявляет о выпуске новой серии твердотельных накопителей (SSD), серии ADATA LEGEND, ориентированных на создателей с разными потребностями и бюджетами. В их число входят ADATA LEGEND 740, 750 и 840.
Помощь творчеству
LEGEND 740 и 750 используют PCIe Gen3 x4 и NVMe 1.3 для обеспечения скорости последовательного чтения и записи до 2500/2000 и 3500/3000 МБ в секунду, соответственно, чтобы дать создателям необходимую производительность без ограничений. Их спецификации M.2 2280 поддерживают новейшие платформы Intel® и AMD для создания на новейших ПК, включая настольные ПК и ноутбуки. Для пользователей, которым требуется дальнейшее развитие, LEGEND 840 использует преимущества PCIe Gen4 x4 и NVMe 1.4, предлагая скорость чтения и записи до 5000/4500 МБ в секунду.
Высокая продуктивность
LEGEND 740, 750 и 840 оснащены технологиями SLC Caching и Host Memory Buffer, обеспечивающими непрерывную производительность. Это дает им скорость произвольного чтения и записи 4K до 180K / 200K, 480K / 260K и 440K / 400K IOPS соответственно. Что касается емкости, серия LEGEND имеет емкость до 1 ТБ.
Такие новости мы публикуем в Telegram. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки! Уже много подписчиков!Защищённые, точные и надёжные
Все три SSD оснащены лаконичными, но элегантными радиаторами с гладкой боковой отделкой. Радиаторы не только великолепно выглядят, но и помогают снизить температуру на 15%, обеспечивая оптимальную производительность и стабильность. Благодаря коду проверки четности с низкой плотностью и 256-битному шифрованию AES твердотельные накопители обеспечивают точную передачу данных и надежную безопасность. В твердотельных накопителях серии LEGEND используются только высококачественные ИС, которые прошли тщательные испытания на максимальную долговечность. Для большего спокойствия на них предоставляется 5-летняя гарантия.
Ещё и для игр
LEGEND 840 также можно установить на PS5 в качестве дополнительного диска, что даст пользователям больше места для хранения и более плавную загрузку игры.
Источник: ADATA.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.
Пока нет комментариев. Будьте первым!