Acer A700 ждите после Нового Года

Компания Acer в прошлом году довольно быстро среагировала на потребности рынка в Android-планшетах и представила свои решения. Модели A500/A501 стали, можно сказать, народными. Однако, это не все, ведь в новом 2012 году Acer планируют закрепить успех...

Компания Acer в прошлом году довольно быстро среагировала на потребности рынка в Android-планшетах и представила свои решения. Модели A500/A501 стали, можно сказать, народными. Однако, это не все, ведь в новом 2012 году Acer планируют закрепить успех и выпустить новинки среди которых есть одна, о которой мы еще не рассказывали - A700.

Acer Iconia Tab A700

A700 кажется действительно интересным гаджетом. Технические характеристики, диагональ, разрешение экрана - вместе все это делает A700 весьма аппетитным устройством.

 

Acer Iconia Tab A700

Таблетка получит разрешение экрана 1920 x 1200 пикселей, что выше, чем у любого другого планшета на сегодняшний день. Диагональ экрана будет 10.1 дюйма. Вес устройства составит всего 649 граммов. Кроме того, конечно будут micro-HDMI, слот под сим-карту, 5-мегапиксельная камера со вспышкой. А платформой выступит Nvidia Tegra 3. Обещан также емкий аккумулятор на 9800mAh, что позволит Acer Iconia A700 работать до 9 часов от одного заряда.

Скорее всего мы уже сможем рассмотреть устройство подробнее на скорой CES. А в продажу оно обещает поступить уже в марте.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораРоман:
Ну очень интересно сколько оно будет жить на одном заряде ;)
А так да - весьма интересно!
ЗЫ С Новым годом Всех!
Аватар автораИлья:
А еще интереснее сколько оно будет стоить в России

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.