А вот и Xiaomi Mi Pad 3, что мы знаем до анонса

Xiaomi покажет планшет на Windows 10 уже скоро, 30 декабря презентация.

А вот и Xiaomi Mi Pad 3, что мы знаем до анонса

Xiaomi выложила планшет Mi Pad 2 на полки магазинов уже год назад. для современного девайса это приличный срок, когда уже пора выпустить преемника, чем Xiaomi и занимается. Данные о готовящемся планшете Mi Pad 3 появились в сети за некоторое время до его официального анонса, который намечен на 30 декабря.

А вот и Xiaomi Mi Pad 3, что мы знаем до анонса

Утечка, что характерно, из Китая. Mi Pad 3 окажется крупнее, чем предшественник. Диагональ экрана здесь будет 9,7 дюймов при разрешении экрана в 2048x1536 пикселей. У того же Apple iPad Pro тоже 9,7 дюймов, аналогичное же и разрешение. Но при этом Mi Pad 3 будет тоньше, чем продукт Apple. 6,08 миллиметров против 6,1 мм. Вес планшета составляет 380 граммов, на 57 граммов меньше, чем у Apple iPad. Ну и компактнее, конечно же: 239,5x164,5 миллиметров.

 

Управлять планшетом будет процессор Intel Core m3-7Y30 7-го поколения. Здесь же 8 гигабайта оперативной памяти, а внутренней окажется либо 128, либо 256 на выбор. Система - Windows 10. Всю конструкцию питает аккумулятор на 8290 mAh. Аккумулятор питается через порт USB Type-C.

А вот и Xiaomi Mi Pad 3, что мы знаем до анонса

Корпус из металла.

Что касается камеры, основная на 16 мегапикселей, аккомпанирует двойная двухтональная вспышка. Фронталка на мегапикселей.

Обещают, что цена на устройство будет в районе 289 долларов за 128 гигабайт или 332 доллара за 256 гигов. Отдельно компания предлагает клавиатурную док-станцию, попросят 14 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?