5 ужастиков, которых зрители боятся сегодня

Сотовый оператор Tele2 проанализировал запросы своих абонентов в приложении Tele2 TV в пятницу 13 и составил рейтинг самых просматриваемых фильмов ужасов в этот день.

5 ужастиков, которых зрители боятся сегодня

Казалось бы, причём здесь Теле2? Не так давно случился тот самый день, который послужил названием одному из пугающих фильмов — «Пятница 13». Теле2 составила список 5 фильмов ужасов, которые оказались самыми востребованными у её абонентов в приложении Tele2 TV. Любопытно.

Если любите подобные подборки, то ещё больше их можно найти в нашем Дзен-канале. Стараемся регулярно добавлять туда интересное. Подписывайтесь.

Любопытно, что согласно аналитическим данным Теле2, в пятницу 13 числа пользователи ищут фильмы ужасов примерно в 1,5 раз чаще, чем в другие дни года.

Список же получился следующим:

  • Обитель тьмы
  • Заблудившиеся
  • Пираньи 3D
  • Роковой маршрут
  • Живое

 

Подборка очень разноплановая. Здесь вам и про блогеров, которые страдали в заброшенной психбольнице, а также, достаточно типичные проблемы американок в заброшенном лесном доме, бойня в аквапарке, а также основанная на реальных событиях история про медведя-людоеда. Есть также и пугающая космическая фантастика, на 5 месте рейтинга по востребованности.

А ещё добавляют, что на этой неделе было зафиксировано много просмотров сериала «Ходячие мертвецы». Любит народ пощекотать себе нервишки.

Источник: Tele2.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораMahmudjan AZIMOV:
Хрень а не список. Все фильмы дешевые

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.