Урвать Meizu по хорошей цене? 13 и 14 сентября возможно

Молл Aliexpress проводит большую распродажу смартфонов Meizu 13 и 14 сентября, обещаны скидки до 40% + лайфхаки от droidnews, как сэкономить ещё больше.

40% скидки на смартфоны Meizu, только 2 дня!

Что делать, если новенькое хочется, но денег на свежий iPhone не хватает? Я бы, конечно, сказал «купить Xiaomi», но сегодня на продукцию этого бренда нет столь крутых скидок, как на смартфоны Meizu. 13 и 14 сентября на в Молле Aliexpress проходит мощная распродажа со скидками на смартфоны Meizu до 40%, и ещё мы подсказываем, как сэкономить ещё сильнее.

Условия нам уже давно привычны и понятны: доставка за 2 дня. официальная гарантия и обслуживание в российских сервисных центрах, возврат в случае проблем в течение 14 дней.

Все устройства с ценами и краткими описаниями представлены на отдельном завлекающем лендинге.

 

Привычная уже фишка с купонами, когда при покупке свыше 90 долларов дадут скидку в 1 доллар, если же ваша покупка дороже 160 долларов, то дадут скидку на 3 доллара, а если влезли за лимит в 200, то скинуть можно будет ещё 5 долларов.

Кроме того, наш рецепт, как изначально получить 500 рублей, да ещё после покупки вернуть 3% в виде кешбека на карту, а затем ещё до 3% за использование партнёрского кешбек-сервиса. Итого, если базовая скидка 40%, то со всеми плюшками мы получаем уже что-то в районе 50%.

Хотя, мы проверили, похоже, что китайцы немного завышают изначальные цены, от которых делают скидку. Однако, даже в этом случае предлагают смартфоны Meizu порядочно дешевле, чем их сейчас возможно купить в Москве.

Акция продлится до 15 сентября, нужно успеть разобрать всё за два ближайшие дня.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.