10 трендовых смартфонов 39 недели

GSMArena традиционно рассказывает о том, какие устройства наиболее остальных тревожат умы читателей и любителей современной мобильной техники. 10 аппаратов, которые собрали наибольшее количество прочтений и интереса.

10 трендовых смартфонов 39 недели

GSMArena традиционно рассказывает о том, какие устройства наиболее остальных тревожат умы читателей и любителей современной мобильной техники. 10 аппаратов, которые собрали наибольшее количество прочтений и интереса по итогам всех выпускаемых о них материалов.

В этот раз список не совсем типичный, учитывая, что сентябрь оказался плодотворным на свежие релизы, в том числе реально мощных и недешёвых устройств.

 

Удивительно, но в этот раз в списке преобладают дорогие устройства-флагманы. При этом заметно, что закончилось многонедельное доминирование Samsung. Сейчас количество её устройств уступило количеству моделей от Xiaomi или даже сравнялось с Apple. Впрочем, последние уже на следующей неделе, наверняка, не останутся в чарте в том же составе.

В списке появились новые модели аппаратов Google Pixel, что в очередной раз показывает заинтересованность западной публики к этим устройствам. Да и нашей тоже, даже несмотря на то, что в России они официально не продаются. но обходные пути и способы давно известны.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?