1,11 гигабайта Android Nougat для HTC 10

HTC обновляет флагман HTC 10 до Android Nougat, прошивка достаточно весомая.

1,11 гигабайта Android Nougat для HTC 10

Тайваньский вендор HTC уже раздаёт некоторым своим пользователям в разных углах земного шара обновление до Android Nougat для смартфона HTC 10. Это текущий флагман компании. Первыми апдейт получили жители США. Но уже понятно, что до конца года его будут постепенно получать и остальные страны. Новая прошивка достаточно объёмная, чуть более 1,11 гигабайт.

Здесь в основном типичные именно для новой версии Android фишки. Разделение экрана для приложений, изменения в быстрых настройках, новые эмодзи, улучшенный механизм мультитаскинга, повышение стабильности работы, оптимизации скорости работы, патчи критических обновлений, а также улучшенный режим Doze (направленный на повышение энергоэффективности системы в целом).

Кроме того, сообщают, что в начале следующего года обновление получат также смартфоны HTC One M9 и HTC One A9.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.