Женским персонажам в Street Fighter V сделали пластику груди

Женских персонажей в файтинге Street Fighter V сочли слишком эротичными, меняют модели и анимации.

Женским персонажам в Street Fighter V сделали пластику груди

Что-то ненормальное творится в этом мире, то персонажей в Overwatch меняют, потому что в Blizzard летят претензии о том, что они слишком эротичны, то теперь мучается компания Capcom, которая ответственна за файтинг Street Fighter V. Там женских персонажей начали цензурировать: скрывать некоторые анимации и изменять модели.

 

Например, в последнем обновлении игрушки изменения коснулись бойца Кэмми. Это девушка, которая задаст трёпку многим мужчинам. Пользовтаели заметили, что её очертания изменились. В игре он предстаёт перед зрителем, обтянутая в тугой костюм, потому ранее можно было рассмотреть соски виртуальной девушки. Сейчас же их не стало, что вызвало недовольство у любителей виртуально помахать кулаками.

Поговаривают, что такие нововведения принёс патч 1.04, хотя нигде в чейнджлогах об этом не сказано. Но на Youtube уже активно сравнивают ролики из версии 1.03 и 1.04 с Кэмми.

Кроме того, добавляют, что сейчас Capcom отслеживает сообщения на форумах Steam, подчищая сообщения на эту тему. Игроки же в свою очередь обвиняют компанию в излишне агрессивной цензуре, вспоминая также, что ранее была удалена анимация из игры, где другой женский персонаж по имени Р.Мика шлёпала себя по ягодице перед выполнением супер приёма.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Dell сервер купить бу ноутбук dell делл купить ООО "МВГ Групп".
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.