Xperia Z4 грядёт совсем скоро

Ранее мы уже писали о том, что по сети ходят слухи о будущем смартфоне Sony, которому суждено стать флагманским. Никто не сомневается, что Xperia Z4 увидит свет, но пока что мало кому известно, каким он на самом деле получится. Да, это должен быт...

sony_xperia_z4_leak_02

Ранее мы уже писали о том, что по сети ходят слухи о будущем смартфоне Sony, которому суждено стать флагманским. Никто не сомневается, что Xperia Z4 увидит свет, но пока что мало кому известно, каким он на самом деле получится. Да, это должен быть навороченный высокотехнологичный монстр, но информации о будущем продукте до сих пор крайне мало. Однако, свежая информация поступает. А вместе со спецификациями появляются и первые фото гаджета.

Ранее предполагали, что Xperia Z4 получит чипсет со Snapdragon 810, но теперь уточняют, что с большей вероятностью аппарат будет управляться Snapdrahon 805. Он должен получить экран с диагональю в 5,4 дюйма, разумеется, разрешение экрана QHD, 4 гигабайта оперативной памяти и самую свежую версию Android 5.0 Lollipop.

 

sony_xperia_z4_leak_04

Кроме того, поговаривают, что нас ждёт и Xperia Z4 Ultra, фаблет с очень схожими или даже идентичными характеристиками, но увеличенным экраном, который растянут до 5,9 дюймов. При этом андрофон должен быть очень тонким - 5,7 миллиметров.

В этих же гаджетах мы, скорее всего, встретим новый сенсор камеры от Sony.

Слова, слова, но насколько они окажутся правдивы, узнаем уже совсем скоро, на будущей CES 2015, где компания должна показать публике эти новые продукты.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.