Xiaomi продемонстрируют Redmi Note 2 вместе с MIUI 7

Xiaomi покажет свой смартфон Redmi Note 2 13 августа, во время презентации оболочки MIUI 7

Xiaomi продемонстрируют Redmi Note 2 вместе с MIUI 7

Смартфон Redmi Note 2 от Xiaomi многие ждут уже достаточно давно. По последним данным, это устройство может быть анонсирован официально уже на следующей неделе вместе с фирменной оболочкой MIUI 7 версии. MIUI 7 Должны показать уже 13 августа, очень вероятно, что в этот же день мы увидим и свежий девайс на Android от китайцев.

Xiaomi продемонстрируют Redmi Note 2 вместе с MIUI 7

 

Об этом уже сейчас сообщает ресурс MyDrivers. Называют и стоимость гаджета, основываясь на том, что один из ритейлеров уже выложил его на своём сайте. Скриншот в иллюстрации к статье. Версия Redmi Note 2 на 32 гигабайта будет стоить 128 долларов или примерно 799 юаней в Китае.

Xiaomi продемонстрируют Redmi Note 2 вместе с MIUI 7

По размеру устройство должно быть сопоставимо с аппаратом первого поколения, но в новом гаджете будет обнаружено множество изменений и улучшений. Дисплей размером 5,5 дюймов с разрешением 1080p. Кроме того, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 и 2 гигабайта оперативной памяти

Ранее же сообщалось, что Redmi Note 2 будет анонсирован 16 августа, теперь эту дату называют стартом продаж аппарата.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?