Xiaomi продали более 35 миллионов устройств за первую половину 2015

Xiaomi рассказываю об объёмах продаж своих устройств за первый квартал 2015 года

Xiaomi продали более 35 миллионов устройств за первый квартал 2015

Уже сегодня Xiaomi - одна из доминирующих компаний мобильного рынка Китая. Компания ещё не продаёт свои устройства в США или Европе официально, но дела у Xiaomi идут весьма неплохо и только лучше и лучше с каждым месяцем.

 

Согласно последним данным, Xiaomi продала более 35 миллионов устройств за первую половину 2015 года. Для сравнения напомним, что за 214 год за то же время было продано всего 26 миллионов гаджетов. Всего же за прошлый год удалось реализовать более 61 миллиона устройств. Если дела будет продолжаться таким же образом, то рекорд прошлого года будет успешно побит.

При этом Xiaomi особенно не раздувают своё портфолио. У них есть бюджетная линейка Redmi 2, средние по цене устройства, например Mi 4i, флагман Mi4 и пара фаблетов Mi Note и Mi Note Pro, которые завершают картину.

Ожидается, что в недалёком будущем придёт Mi5, который сменит текущего флагмана. Некоторые настаивают на том, что Mi5 появится уже летом с чипсетом Snapdragon 810, другие же утверждают, что Mi5 стоит ждать ближе к ноябрю на базе Snapdragon 820.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!