Xiaomi готовит Mi 5s с двойной камерой

Xiaomi собирается выпустить обновление недавнего флагмана Mi 5s со сдвоенной камерой.

Xiaomi готовит Mi 5s с двойной камерой

Xiaomi остаётся верна своим принципам. Во-первых, устройства с топовой начинкой по низкой цене, либо бюджетные аппараты, но с ценником и спецификациями, сочетание которых привлекает внимание на фоне различных предложений от Samsung, LG и прочих крупных игроков. Во-вторых, китайы полюбили выпускать флагман, а спустя несколько месяцев догонять его улучшенной версией.

Вот и сейчас ходят слухи о том, что Xiaomi готова запустить на рынок вслед за недавним Mi 5 новый аппарат, который получит название (тоже традиционно) Mi 5s. Эти слухи уже постепенно начинают подтверждаться, а в сеть просачивается информация об этом устройстве.

 

Например, стало известно, что компания подхватила неоднозначный тренд с двумя камерами. На фотографиях можно увидеть, что Xiaomi Mi 5s запланирован именно со сдвоенной камерой. Об этом сообщает The Korea Herald, якобы Samsung Electro-Mechanics готовится отгружать Xiaomi модули сдвоенной камеры.

Xiaomi готовит Mi 5s с двойной камерой

Кроме того, ожидается, что Mi 5s будет поступать на рынок со слегка изогнутым экраном, который сможет различать силу нажатия пальца пользователя. Кроме того, ультразвуковой сканер отпечатка пальца от Qualcomm, не менее 5,5 дюймов в диагонали экрана, разрешение FullHD 1080p, а также 6 гигабайт оперативной памяти. Словом, игрушку наметили нафаршированную.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.