Xiaomi Mi3S в спецификациях и фото

Xiaomi готовятся к выпуску своего нового флагмана Mi3S, который станет обновлением для прошлогодней модели Mi3. И, хотя пока что совсем не ясно, когда точно смартфон станет доступен, из Китая из локальной сети микроблогов уже поступают очередные утеч...

Xiaomi готовятся к выпуску своего нового флагмана Mi3S, который станет обновлением для прошлогодней модели Mi3. И, хотя пока что совсем не ясно, когда точно смартфон станет доступен, из Китая из локальной сети микроблогов уже поступают очередные утечки информации об этом гаджете: спецификации и фото.

Xiaomi Mi3S

Судя по изображению, Mi3S окажется с округлыми углами, а внутри будет заправлять балом Qualcomm Snapdragon 801, ядра которого будут функционировать на частоте 2,5 GHz. Mi3S будет управляться Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой MIUI поверх. Устройство также получит 3 гигабайта оперативной памяти, 16 гигабайт встроенной и уже почти что стандартный экран в 5 дюймов с разрешением 1080p. Камера окажется на 13 мегапикселей.

 

Xiaomi Mi3S

Недавно Xiaomi запустили mi.com для продвижения своей продукции всемирно. Вероятно, именно там мы увидим Mi3S, а цена смартфона предположительно будет в районе 320 долларов, что окажется дешевле, чем стоимость конкурирующих флагманов.

Xiaomi Mi3S

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.