World of Crosswords - миллионы миллионы миллионы кроссвордов

World of Crosswords – огромное количество кроссвордов в вашем Андроид телефоне. Если вам нравится разгадывать кроссворды, то это приложение для вас! С помощью World of Crosswords вы можете разгадывать кроссворды когда угодно и где угодно, больше н...

World of Crosswords – огромное количество кроссвордов в вашем Андроид телефоне. Если вам нравится разгадывать кроссворды, то это приложение для вас!

World of Crosswords

С помощью World of Crosswords вы можете разгадывать кроссворды когда угодно и где угодно, больше не нужно иметь при себе бумагу и ручку.

Вы можете ежедневно скачивать новые кроссворды, настроить интерфейс, так как вам удобно, а также участвовать в рейтингах.

Особенности программы World of Crosswords:

- В программе содержится 5 обложек в различных цветовых оттенках

- Приложение содержит кроссворды различной сложности, а также различной тематики. Имеются и общие кроссворды и тематические

- Главная особенность World of Crosswords в том, что в приложении имеется возможность скачивать новые кроссворды, которые появляются ежедневно

- Возможность участвовать в рейтингах, для этого необходимо всего лишь ввести свой логин

Технические требования:

 

- Требуется Android версии 1.6 и выше

- Приложение работает на всех разрешениях экрана

- Подключение к интернету, для того чтобы скачивать новые кроссворды. Если нет интернета, то ничего страшного  приложение будет работать

World of Crosswords

В приложении приятный, удобный и понятный интерфейс. После нажатия на кнопку «Начать» можно самостоятельно выбрать кроссворд или же предоставить выбор программе. Здесь также можно продолжить разгадывать последний открытый кроссворд, или же загрузить новые кроссворды с сервера.

Разгадывая кроссворд, можно выйти в любое время – результат сохранится автоматически и можно продолжить разгадывать кроссворд позже.

С помощью зума можно приблизить или отдалить кроссвордную сетку на наиболее удобное расстояние.

В игровом меню после нажатия на кнопку «проверить» происходит проверка кроссворда на правильные ответы. Неправильные ответы выдаются в виде списка так, что можно ознакомиться со своими ошибками.

После нажатия на кнопку «рейтинги» вам потребуется ввести свой логин. После этого вы увидите количество набранных баллов, а также свое место в рейтинге. Если нажать на кнопку «Т» в правом верхнем углу, то можно ознакомиться с десяткой лучших игроков.

Скачать World of Crosswords - apk.

Установить World of Crosswords через веб-маркет.

Скачать World of Crosswords из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDreamer...:
Кроссворды это хорошо, а вот "неон-стайл" для работы с текстом и чтения - плохо.
Только из-за этого качать даже не буду...
Аватар автораElenka:
Отличная программка... понравилась. теперь будет чем заняться на лекциях :)
Кстати, Dreamer, "неон-стайл" можно сменить на газетный стиль :)
Аватар автораDreamer...:
@Elenka: Ну тогда другое дело! Пошел качать ))))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.