Вышла более доступная версия Meizu MX6

Meizu MX6 обзавёлся версией с уменьшенным объёмом ОЗУ и меньшей ценой.

Вышла более доступная версия Meizu MX6

Meizu MX6 обзавёлся более доступной версией. Обновленный смартфон в отличие от обычного MX6 получит уменьшенный объём оперативной памяти: 3 Гб против 4 Гб. Всё остальное, как у предшественника: цельнометаллический корпус с 5,5-дюймовым дисплеем, прикрытый защитным 2,5D-стеклом.

 

Вышла более доступная версия Meizu MX6

Внутри скрываются MediaTek Helio X20 с десятью ядрами, графический процессор ARM Mali-T880, внутренняя память объёмом 32 Гб, основная камера от Sony на 12 мегапикселей с фазовым автофокусом, фронтальная 5-мегапиксельная камера. Аппарат оснащён разъёмом USB Type-C и батареей емкостью чуть более 3000 мАч с поддержкой технологии mCharge 3.0.

Вместе с объёмом оперативной памяти уменьшилась и цена, в поднебесной смартфон будет стоить дешевле 300 долларов. Начало продаж - 1 октября.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alex Bel

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.