Возможно, вместе с Playstation Neo случится обновление обычной PS4

Playstation, похоже, готовит более тонкую версию PS4 вместе с апгрейдом до NEO.

Возможно, вместе с Playstation Neo случится обновление обычной PS4

Говорят, что Sony в сентябре собирается показать не только обновление приставки, которое получило кодовое имя Neo и принесёт значительные изменения в железе, но небольшой апдейт для текущей версии PS4, который сделает её тоньше. Об этом сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на какие-то свои источники, называя их надёжными.

Эту ситуацию издание комментирует, говоря, что спрос на Playstation 4 сейчас велик, и потому две версии сразу будут показаны публике, чтобы её удовлетворить.

 

Мероприятие можно ожидать уже 7 сентября в Нью Йорке. Хотя, официально компания пока не рассказывала, что будет показывать. Коллеги из Gamespot обращались в Sony за уточнениями, но представители компании от комментариев отказались.

Здесь интересно также, что мероприятие Playstation случится до Tokyo Game Show, которое пройдёт 15 сентября.

Добавляют также, что все игры, которые были выпущены для Playstation 4 будут нормально работать и запускаться на Playstation 4 NEO. Sony сказала, что разработчиками придётся приложить совсем крохотные усилия, чтобы этого добиться.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.