Состоялся релиз Real Racing 3 на Google Play

Привет всем. Совсем недавно вышел Real Racing 3 от EA на Android Главные фишки: 1) лицензированные трассы, которые повторяют настоящие 2) лицензированные машины от известных производителей 3) оффлайн мультиплеер (Time Shifted Multiplayer) 4) мощна...

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Категорически против пропаганды вареза. Не нравится прога - просто не используй.
Аватар автораDmitriy.trt:
Как же надоели эти попрошайничающие приложения. За эту функцию - дай денег, за другую - дай еще денег. Еще и окошки всякие всплывают регулярно с просьбой поделиться зелеными бумажками.
Аватар автораmot:
Категорически против таких комментариев. Не нравится - не качай.
Аватар автораBRuTe:
Я бы лучше отдал 5$-10$ за и игру. А это жесткое выдаивание бабла очень раздражает и только отталкивает. Буду либо играть в ломанную, либо не буду играть вообще.
Аватар автораГребенщиков Сергей:
c другой стороны - как раз 1 час в метро туда обратно до нового RR4 год проходить игру потихоньку, не привлекая донат)
Аватар автораАндрю:
Уважаемые господа на 4пда уже все взломанно 999 999 999 баксов и золота,все уже открыто у меня в мультиплеере я отец золотых кубков выиграно за пол часа игры 21 штука,всякие нубы нарвнео плюются и думают как мы годами играем и тачку на всю качнуть не можем а тут за час 21 кубок + 24 купленных самых последних машин+ почти все качнуты на максималку))) какие года ?? всего то на 10 мин заморочки и потом играй в свой удовольствие онлайн дручь друзей нубов и всякий других нубов которые реальные бабки хотят тратить, кстати посчитал если бы все бабки и золото покупал то примерно 46 тр потратил уже)))хахаахха
Аватар автораАндрю:
Уважаемые господа на 4пда уже все взломанно 999 999 999 баксов и золота,все уже открыто у меня в мультиплеере я отец золотых кубков выиграно за пол часа игры 21 штука,всякие нубы нарвнео плюются и думают как мы годами играем и тачку на всю качнуть не можем а тут за час 21 кубок + 24 купленных самых последних машин+ почти все качнуты на максималку))) какие года ?? всего то на 10 мин заморочки и потом играй в свой удовольствие онлайн дручь друзей нубов и всякий других нубов которые реальные бабки хотят тратить, кстати посчитал если бы все бабки и золото покупал то примерно 46 тр потратил уже)))
Аватар автораUmnik:
Меня каждый раз забавляет, как школьники называют всех вокруг нубами.
Аватар автораАндрю:
Umnik (577) меня забавляют нубы, которые называют школьниками людей ,которых они не знают и в глаза не видели,увы НУБ,я не школьник) но уверен что ты нуб , на просторах геймерсково мира, ты печален)))Заходи в игру сразимся)))) глянем там ,кто нуб ,а кто нет в комментарии ты уже показал свою способность к мышлению))))
Аватар автораUmnik:
Мне не о чем говорить с человеком, у которого есть время на такие вот сражения.
Аватар автораГребенщиков Сергей:
Браво, сидим и аплодируем вам, вы просто отец. Открыли нам глаза. И знания пойдут в массы, о великий!
Аватар автораАндрю:
Уважаемый, у вас есть время на оставление глупого комментария а на заезд гоночных болидов у вас времени нет??? Вы печальный в двойне))))
Аватар автораUmnik:
Да будет так.
Аватар автора4ebyPek:
Я как токо скачал сразу ломанул на деньги через Game Killer. Кстати советую установить очень классная прога

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.