Составляем фоторобот Samsung Galaxy S6

По аксессуарам и утечкам из интернет-магазинов журналисты описали дизайн будущего Samsung Galaxy S6

Составляем фоторобот Samsung Galaxy S6

Совсем недолго осталось до момента, когда Samsung официально покажут будущий флагман. Если про спецификации Galaxy S6 было достаточно много утечек и фактов, на основании которых делались выводы о мощности и начинке устройства, то с внешним видом пока ничего не ясно. Однако, в сеть стали поступать первые утечки фотографий, рендеров и даже чертежей выходящего аппарата.

Вспоминаются последние новости о том, что Samsung сменили главу дизайн-подразделения, а также обещали заняться внешним видом Galaxy S6 с нуля. Были также новости о том, что компания планирует использовать новые материалы в корпусах устройств и мелькало прилагательное "инновационный" в отношении дизайна. Какой же на самом деле окажется шестая галактика?

Составляем фоторобот Samsung Galaxy S6

Samsung сами никакой конкретики о будущем смартфоне не дают. Только лишь общие обтекаемые слова. А вот продавцы аксессуаров случайно послужили распространителями утечки информации. Spigen разместили фотографии бамперов для Galaxy S6 на Amazon. По ним как минимум видно расположение фронтальной камеры и некоторых датчиков устройства. DroidLife сообщают, что в прошлом от Spigen уже были аналогичные утечки, которые оказывались достоверными.

 

Составляем фоторобот Samsung Galaxy S6

Одновременно с этим французский ресурс Nowhereelse получил в своё распоряжение чертёж гаджета, но уже от другого производителя аксессуаров. Эти чертежи подтверждают расположение камеры и датчиков. Кроме того, по ним можно просчитать и габариты устройства.

Составляем фоторобот Samsung Galaxy S6

Выходит, что Galaxy S6 будет размером 143,52 x 70,70 x 7,19 миллиметров. Если сравнить с Galaxy S5, то размеры предшественника 142 x 75,2 x 8,1 миллиметров. Значит Galaxy S6 будет сопоставим по габаритам.

Если внимательно присмотреться ко всем поступившим материалам, то похоже, что и динамики гаджета претерпят изменения. Один будет расположен в нижней части смартфона, а не сзади.

Как вам внешний вид Galaxy S6? Изменения в лучшую сторону? Или же стало хуже? Или, может быть, вы сочтёте их незначительными и почти не заметными?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.